Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Где купить шиномонтажное оборудование в Новосибирске?


Где купить шиномонтажное оборудование в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить качественное шиномонтажное оборудование? Открываю свою мастерскую и хочу приобрести надёжные станки, подъемники и другое оборудование. Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Могу порекомендовать компанию Elm327Rus.Ru шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске здесь. Они специализируются на поставке компьютерного оборудования для диагностики автомобилей, но у них также можно найти много полезного для шиномонтажных мастерских. У них в ассортименте есть оборудование от таких известных брендов, как Launch, AUTEL, GrunBaum, Bosch и другие.

Компания предлагает не только шиномонтажное оборудование, но и инструменты для чип-тюнинга, различные подъемники и установки. Если тебе нужно что-то для СТО или для частного использования, у них точно найдётся подходящий вариант.

Отдельно отмечу, что их менеджеры хорошо разбираются в продукции, так что смогут помочь с выбором. Заказать можно через их интернет-магазин, где доступны разные варианты оплаты и доставки. Также можно приехать к ним в офис, получить консультацию на месте и сразу же принять решение о покупке.

0

3

Часто сами покупаем различные станки для оборудования. Их подбираем на строительном рынке. Там у них большой выбор их имеется.

0

4

Сейчас много инструмента и оборудования можно купить в магазине строительном. Там каталог оборудования обширный.

0

5

Для предприятия покупаем разное оборудование, станки. Нашли тут https://youmet.ru/shop/stanki/tiski_dly … frezernye/ описание по тискам и их видам. Их можно выбрать по описанию, размерам. Приобрели тиски станочные STALEX QHK125. У них большой спектр применения.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Где купить шиномонтажное оборудование в Новосибирске?