Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Совместный проект завода №31 ГА и Jiayao Holdings


Совместный проект завода №31 ГА и Jiayao Holdings

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужно найти информационную статью о том, как "Опытный завод №31 ГА" совместно с китайской компанией Jiayao Holdings собираются построить промышленное предприятие. Очень важно узнать подробности этого проекта, включая этапы строительства и планируемые объёмы производства. Буду признателен за помощь в поиске достоверного источника!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на интересную статью по твоему вопросу. Она размещена на одном специализированном сайте https://www.techcult.ru/promo/13681-opy … redpriytie , где подробно рассматриваются планы и этапы строительства промышленного предприятия, которые реализуют "Опытный завод №31 ГА" и китайская компания Jiayao Holdings.

В статье раскрыты важные детали о сотрудничестве между этими компаниями, в том числе информация о подписанных соглашениях и планах по модернизации производственных мощностей. Особенно мне понравилось, что там подробно описаны будущие этапы строительства, начиная с подготовки площадки и заканчивая установкой оборудования.

Кроме того, статья охватывает экономическую значимость этого проекта, включая прогнозируемые объемы производства и влияние на региональное развитие. Полагаю, тебе будет полезно узнать, что предприятие планирует выпускать продукцию для различных отраслей, что, безусловно, увеличит его конкурентоспособность на рынке.
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/1797/623096.jpg

Ссылку на статью я сейчас, к сожалению, под рукой не имею, но найди ее на сайте, посвящённом промышленным новостям и анализу рынка. Уверен, ты найдешь много полезной информации. Удачи в поиске!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Совместный проект завода №31 ГА и Jiayao Holdings