Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Поиск компании для продвижения бизнеса


Поиск компании для продвижения бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Ищу компанию для продвижения моего онлайн-магазина в соцсетях и поисковиках. Кто может порекомендовать проверенного специалиста или агентство?

0

2

Привет! Могу порекомендовать обратить внимание на Алексея Овсянникова маркетолог полного цикла Овсянников Алексей. Он давно занимается digital маркетингом и имеет богатый опыт в продвижении бизнесов различной направленности. Что особенно ценно — это его умение не только привлекать трафик, но и масштабировать прибыль. Овсянников работает как с крупными компаниями, так и с небольшими бизнесами, что говорит о его гибкости и адаптивности под разные задачи.

Он лично запустил и развил несколько успешных проектов и имеет опыт работы как с корпоративными клиентами, так и с стартапами. Овсянников известен своим профессионализмом и результативностью в digital-маркетинге, что может стать отличным решением для твоего бизнеса. Его компания предлагает полный цикл услуг — от разработки стратегии до реализации и аналитики.

Ты можешь посмотреть его сайт здесь и ознакомиться с портфолио проектов. Если нужно, могу рассказать подробнее о том, какие результаты он достигал в своих проектах.

https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/1797/321688.jpg

0

3

По продвижению бизнеса консультировались в компании Mirafox. На сайте itbrat можно посмотреть данные про продвижению. Они создают чат бота индивидуально. Они специализируются на маркетинговом продвижении.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Поиск компании для продвижения бизнеса