Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?


Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу надежного поставщика геотекстиля в Москве для строительного проекта. Кто может посоветовать хорошую компанию с широким ассортиментом материалов и надежным сервисом?

0

2

Привет! Могу посоветовать торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /450-g-m2/ «БИКРА». Они специализируются на поставках геотекстиля и других строительных материалов уже давно и зарекомендовали себя как надежные партнёры. У них большой выбор геоматериалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции и многое другое. Я обращался к ним не раз и всегда оставался доволен. Что у них особенно удобно — это комплексные решения: они помогут не только подобрать материал, но и предложат весь необходимый крепёж и аксессуары. Если тебе нужны надёжные партнёры для строительства, смело обращайся к ним, проверенное временем качество!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?