Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Как быстро вылечиться от простуды?


Как быстро вылечиться от простуды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Уже второй день болею, никак не могу избавиться от простуды. Постоянная температура, насморк и кашель. Перепробовал уже много всего, но ничего толком не помогает. Может, кто-то подскажет проверенные способы или препараты, чтобы быстрее выздороветь?

0

2

Привет! Попробуй препарат https://rafamin.ru/articles/plyusy-i-mi … ot-grippa/ . Это биологическое средство, а не химия, так что он не относится к иммуностимуляторам. Он помогает иммунной системе бороться с инфекцией именно в тех объемах и с той силой, которая необходима. Рафамин действует против большого спектра вирусов и бактерий, и что самое важное – они не могут развить к нему устойчивость. Поэтому его эффективность остаётся высокой и стабильной со временем. Этот препарат можно применять как при первых признаках болезни, так и в разгаре простуды. Я тоже недавно болел, начал принимать Рафамин с первого дня и через пару дней уже чувствовал себя намного лучше. Так что, думаю, тебе тоже стоит попробовать.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Как быстро вылечиться от простуды?