Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где заказать дизельное топливо с доставкой в Москве?


Где заказать дизельное топливо с доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал заниматься строительством и столкнулся с необходимостью закупки дизельного топлива для нашей строительной техники. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественное дизельное топливо с доставкой по Москве? Нужно небольшое количество, около 500 литров.

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию "Мос Ойл" рекомендую. Они занимаются продажей и доставкой дизельного топлива как оптом, так и в небольших объемах. У них есть возможность заказать от 350 литров, что вам подойдет. Я сам несколько раз пользовался их услугами для заправки строительной техники, и могу сказать, что сервис на высоте. Доставка точно в срок, топливо всегда качественное. Они работают с известными российскими производителями, такими как "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть" и другими, что гарантирует соответствие всем необходимым стандартам. Также у них есть сертификаты, подтверждающие качество и экологическую безопасность продукции. Могу дать контакты, если нужно!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где заказать дизельное топливо с доставкой в Москве?