Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Как выбрать лучший смартфон в Алло Плюс?


Как выбрать лучший смартфон в Алло Плюс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Хочу купить новый смартфон и услышал о магазине Алло Плюс в Донецке. Кто-то уже покупал у них? Как там с ассортиментом и ценами? И главное, как у них с доставкой по городу, есть ли бесплатные варианты?

0

2

Привет! Да, я покупал смартфон в Алло Плюс купить смартфон в Донецке здесь советую. У них действительно большой выбор, от бюджетных моделей до флагманов. Цены вполне конкурентоспособные, плюс часто бывают акции и скидки.

Что касается доставки, у них есть интересная система: если ты живешь в Пролетарском или Будённовском районах Донецка, доставка будет бесплатной. В другие районы города доставка платная, но стоимость можно узнать у консультанта при оформлении заказа. Заказы привозят довольно быстро, на следующий день после оформления. Советую заранее позвонить и уточнить все детали, чтобы не было сюрпризов.

0

3

Мне тоже это интересно. Хочу новый телефон себе купить.

0

4

У меня телефон samsung a32 64 gb qiymeti и мне он очень нравится. Вам я тоже рекомендую посмотреть у них в маркетплейсе телефоны, у них очень хорошая стоимость на все гаджеты и они начисляют кешбеки после каждой покупки.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Как выбрать лучший смартфон в Алло Плюс?