Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Плазмолифтинг: опыт и рекомендации


Плазмолифтинг: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал о методе плазмолифтинга и хотел бы узнать больше об этой процедуре. Кто-нибудь уже пробовал? Каковы результаты? И стоит ли доверять этому методу?

0

2

Привет! Я лично проходил плазмолифтинг у доктора Ахмеров Ренат Рашитович. Могу сказать, что результаты меня поразили. У меня была проблема с кожей лица из-за возрастных изменений, и я искал безоперационный метод улучшения состояния кожи. После нескольких сеансов плазмолифтинга кожа стала значительно более упругой, улучшился цвет лица, и мелкие морщинки стали менее заметными.

Доктор Ахмеров — настоящий профессионал в своем деле. Он подробно объяснил мне, как работает этот метод и какие результаты я могу ожидать. Этот метод основан на использовании собственной плазмы пациента, что делает процедуру безопасной и эффективной. Конечно, результаты могут немного различаться у разных людей, но в общем я очень доволен своим выбором.

Если у вас есть конкретные вопросы о процедуре или хотите узнать больше, рекомендую заглянуть на сайт renatakhmerov.com. Там вы найдете детальную информацию о плазмолифтинге, отзывы пациентов и возможность записаться на консультацию.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Плазмолифтинг: опыт и рекомендации