Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Какой японский шампунь лучше выбрать для поврежденных волос?


Какой японский шампунь лучше выбрать для поврежденных волос?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я уже давно интересуюсь японской косметикой и хочу попробовать японский шампунь для восстановления поврежденных волос. Можете посоветовать что-то конкретное из вашего опыта?

0

2

Привет! Я очень доволен японскими шампунями из интернет-магазина https://yaponskiy-ugolok.ru/ особенно хочу порекомендовать тебе шампунь от Kao Essential. Он содержит масло марула, которое отлично увлажняет и питает волосы, делая их мягкими и блестящими. Этот шампунь помог мне сделать волосы менее ломкими и более послушными уже после нескольких применений. К тому же, у него очень приятный аромат и он хорошо пенится, что делает процесс умывания волос особенно приятным. В общем, я рекомендую попробовать их продукцию, если ты ищешь качественный уход за волосами.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Какой японский шампунь лучше выбрать для поврежденных волос?