Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где можно заказать качественную торговую мебель в Москве?


Где можно заказать качественную торговую мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать торговую мебель для магазина по индивидуальному проекту? Нужны стойки для ресепшн, витрины и прилавки. Важно, чтобы качество было хорошим, а цены разумными. Может, кто-то имел опыт обращения к конкретным компаниям? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Если тебе нужно качественное торговое оборудование на заказ в Москве, могу посоветовать обратить внимание на компанию https://shtonda.store я с ними сотрудничал при обустройстве магазина и остался доволен результатом. Они специализируются на изготовлении торгового оборудования по индивидуальным проектам. У них есть широкий выбор прилавков, витрин, стеллажей и других элементов мебели для магазинов. Консультанты компании помогут тебе разработать оптимальное решение под твои требования и бюджет. Доставка по Москве тоже есть, что удобно. Можешь связаться с ними, узнать подробности и, возможно, даже посмотреть образцы оборудования в их шоуруме.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где можно заказать качественную торговую мебель в Москве?