Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Рекомендации по автоматизации бухгалтерии в облаке 1С


Рекомендации по автоматизации бухгалтерии в облаке 1С

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Нашей компании срочно требуется решение для автоматизации бухгалтерских процессов. Мы ищем надёжную компанию, которая может предоставить услуги по настройке облака 1С. Желательно, чтобы были гибкие тарифы и возможность оперативного обновления баз. Кто что может порекомендовать?

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию "Облачная бухгалтерия" подробнее здесь. Их основная задача — автоматизировать внутренние бизнес-процессы клиентов, чтобы они могли свободно настраивать облако 1С. У них гибкие возможности по изменению состава продуктов и количества пользователей, автоматическое обновление баз, управление списком баз для каждого пользователя и изменение тарифов. Также они предлагают удобные инструменты для отслеживания баланса и оплаты аренды 1С и сопутствующих услуг. Мне понравилось, что у них достаточно низкие цены при таком уровне сервиса. Думаю, вам стоит попробовать их услуги!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Рекомендации по автоматизации бухгалтерии в облаке 1С