Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Как выбрать надежного поставщика товаров из Китая?


Как выбрать надежного поставщика товаров из Китая?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь имел опыт сотрудничества с Guangzhou Easy China Business? Интересует, насколько надежна их логистика, и какие условия предлагают на оптовые поставки товаров из Китая? Хотелось бы услышать реальные отзывы о качестве обслуживания и сопровождении сделок.

0

2

Привет! Я имел опыт сотрудничества с https://ecb.bz несколько раз и могу поделиться впечатлениями. Они действительно предлагают широкий спектр услуг для бизнеса, начиная от поиска оптимальных цен на товары и заканчивая полным сопровождением сделок в Китае. Логистика у них организована достаточно хорошо, доставки приходили в срок, что для меня было важным критерием при выборе поставщика. Сотрудники компании всегда на связи и оперативно реагируют на любые вопросы или проблемы. Если вам нужна надежная компания для экспорта товаров из Китая, рекомендую обратить внимание на Guangzhou Easy China Business.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Банки и Кредиты » Как выбрать надежного поставщика товаров из Китая?