Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Советы по выбору стоматологической клиники в Нижнем Новгороде


Советы по выбору стоматологической клиники в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде для проведения комплексного лечения зубов. Нужно сделать протезирование нескольких зубов, возможно, понадобится установка коронок. Также интересует профессиональная гигиена и возможно лечение кариеса. Буду признателен за рекомендации и отзывы о клиниках, которые предлагают качественные услуги и имеют опыт работы с разными видами протезов.

0

2

Привет! Если рассматриваешь варианты в Нижнем Новгороде, я могу порекомендовать стоматологическую клинику Stomatologyn стоматология Нижний Новгород. Они предоставляют широкий спектр услуг, включая протезирование с использованием различных материалов: от металлокерамики до безметалловой керамики. Я лично обращался в эту клинику для установки имплантов и был приятно удивлен уровнем профессионализма врачей и качеством обслуживания. У них есть опыт не только в протезировании и имплантации, но и в лечении зубов и реставрации. Консультация у них бесплатная, что тоже важно. Так что рекомендую обратить внимание на Stomatologyn, если цените качество и профессионализм врачей.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Советы по выбору стоматологической клиники в Нижнем Новгороде