Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Подскажите, как доставить авто из США в Москву?


Подскажите, как доставить авто из США в Москву?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Расскажите, кто-нибудь имел опыт с доставкой авто из Штатов в Россию? Я вот думаю приобрести машину из США, но вот как её потом сюда привезти - не знаю. Может, кто-то знает проверенные компании или имеет опыт с личным перевозчиком? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

0

2

Привет! Да, могу поделиться своим опытом. Я не так давно приобрел машину из США и воспользовался услугами компании "Авто Карго РФ" авто из США. Они предоставили полный сервис - от покупки машины на аукционе до её доставки прямо ко мне в Москву. Честно говоря, был приятно удивлен их профессионализмом и оперативностью. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо проблем. Они обеспечивают страхование груза, оформление необходимых документов и даже помогают с растаможкой. Рекомендую обратиться к ним, если хочешь сэкономить время и нервы, получив качественный сервис по разумной цене.

0

3

Мы тоже подбираем тип доставки груза. Сейчас тут https://dveriokna36.ru/dostavka-pressa- … ym-tralom/ смотрим описание по грузоперевозкам и их типам. Мониторю все преимущества. Подбираю нужны тип доставку груза с другого города.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Подскажите, как доставить авто из США в Москву?