Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Красота ногтей » Лазерная эпиляция: какая компания лучше?


Лазерная эпиляция: какая компания лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу попробовать лазерную эпиляцию в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую студию? Где цены адекватные, а оборудование современное? Интересует именно комфортный сервис и профессионализм персонала.

0

2

Привет! Я недавно ходила в студию "Гладкое дело" https://gladkoedelospb.ru/ на лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Во-первых, атмосфера там просто отличная - уютная зона ожидания, удобные кабинеты, даже кофе и вкусные угощения предлагают. А оборудование у них действительно новейшее, и персонал профессиональный. Цены тоже вполне адекватные, да и круглосуточная запись у них есть, что удобно. Результаты тоже порадовали, уже после первой процедуры чувствуется изменение, а с каждым разом волоски становятся все реже. Так что смело можешь записываться, я думаю, тебе тоже понравится!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Красота ногтей » Лазерная эпиляция: какая компания лучше?