Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Совет нужен по профессиональной переподготовке в нефтегазовой сфере


Совет нужен по профессиональной переподготовке в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос о профессиональной переподготовке в нефтегазовой сфере. Я давно думаю о том, чтобы получить дополнительные знания и, возможно, сменить сферу деятельности. Может кто-то из вас уже проходил такое обучение? Какие есть варианты и насколько это эффективно?

0

2

Привет! Да, я недавно проходил профессиональную переподготовку в нефтегазовой сфере, и могу порекомендовать тебе компанию http://institut-neftigaz.ru/ у них есть широкий выбор программ, а самое главное - обучение проходит дистанционно, что очень удобно для тех, кто не может отрываться от работы. Я выбрал программу по моей специальности и остался доволен результатом. Они предоставляют диплом установленного образца, что также важно при трудоустройстве. Так что, не стесняйся обратиться к ним, если решишься на профессиональную переподготовку в этой сфере.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Совет нужен по профессиональной переподготовке в нефтегазовой сфере