Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Помогите с выбором сервиса для ремонта АКПП


Помогите с выбором сервиса для ремонта АКПП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня возникли проблемы с АКПП на моей машине. Начал замечать неплавность переключения передач, и иногда она даже начинает "подскальзываться" при разгоне. Не хочется тянуть с ремонтом, чтобы не усугубить ситуацию. Кто-нибудь может порекомендовать хороший сервис по ремонту АКПП в Москве? Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже обращался за подобными услугами.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с подобной проблемой и могу порекомендовать сервис https://akpp-balance.ru "АКПП БАЛАНС". Мне очень понравилось их качество обслуживания и профессионализм. Они оперативно выявили причину проблемы, предложили оптимальное решение и быстро провели ремонт. Цены тоже приятно удивили - по сравнению с другими сервисами на рынке, здесь можно сэкономить немало. К тому же, у них работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и относятся к каждому клиенту с уважением. Я был приятно удивлен результатом и с уверенностью могу рекомендовать "АКПП БАЛАНС" всем, кто столкнулся с подобными проблемами.

0

3

ADMIN написал(а):

Привет, ребята! У меня возникли проблемы с АКПП на моей машине. Начал замечать неплавность переключения передач, и иногда она даже начинает "подскальзываться" при разгоне. Не хочется тянуть с ремонтом, чтобы не усугубить ситуацию. Кто-нибудь может порекомендовать хороший сервис по ремонту АКПП в Москве? Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже обращался за подобными услугами.

Здравствуйте. Можете сюда обратиться с ремонтом АКПП, очень лояльные цены и хорошее качество работ, вот здесь можете посмотреть их контакты https://акпп-сервис.москва цены не задирают

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Помогите с выбором сервиса для ремонта АКПП