Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Как выбрать компанию по дезинфекции?


Как выбрать компанию по дезинфекции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в офисе возникла проблема с насекомыми, и не только в офисе, а и в доме тоже. Я читал, что нужно вызывать специалистов по дезинфекции, но как выбрать нормальную компанию? На что обращать внимание? Как не попасть на мошенников?

0

2

Привет! Да, выбрать надежную компанию по дезинфекции - это важно. Я недавно столкнулся с подобной проблемой и нашел хорошую компанию - "ЭКО СЭС" здесь уничтожение тараканов с гарантией. По моему опыту, важно обратить внимание на несколько вещей. Во-первых, проверьте, лицензирована ли компания и имеет ли соответствующие сертификаты. Во-вторых, почитайте отзывы клиентов в интернете - это даст представление о качестве их работы. И конечно, узнайте, какие методы они используют - современные и безопасные или нет. "ЭКО СЭС" у меня заслужили доверие, так как они предлагают профессиональные услуги и выполняют гарантийные обязательства. Их специалисты работают круглосуточно, что очень удобно.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Как выбрать компанию по дезинфекции?