Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Подскажите компанию для благоустройства участка


Подскажите компанию для благоустройства участка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Хочу немного преобразить свой участок и сделать его уютным местом для отдыха с семьей. Кто может порекомендовать надежную компанию по ландшафтному дизайну и благоустройству в Тюмени? Что у вас за опыт работы с подобными фирмами?

0

2

Привет! Если рассматривать варианты в Тюмени, я могу порекомендовать компанию "kedr.agency". У них довольно креативные и профессиональные подходы к ландшафтному дизайну. Занимались у нас во дворе пару лет назад. По началу я тоже сомневался, но в итоге остался очень доволен результатом. Они учли все мои пожелания и предложили интересные идеи, которые привнесли в наш двор особый шарм. В общем, рекомендую, если хочешь качественную работу за адекватную цену.

0

3

Да сейчас власти и бизнесмены начали вкладываться в благоустройство городов и регионов, и это радует. Я слышал что парковая зона с пешеходным тротуаром появится вдоль улицы Тепличной в Сочи, холдинг AVA Group ведет работы по созданию новой школьной парковки и пешеходного тротуара вдоль улицы Тепличной. В рамках проекта будут построены широкие тротуары и площадки, которые соединят школу с остановкой общественного транспорта. Покрытие будет выполнено из брусчатки, что обеспечит комфортное передвижение в любую погоду. Также предусмотрена система дополнительного освещения для хорошей видимости в утреннее и вечернее время.
Кроме того, планируется создание небольшого парка площадью 3000 квадратных метров с ландшафтным озеленением, лавочками и велопарковками. Это пространство станет отличным местом для встреч детей и родителей после занятий. В статье также подчеркивается внимание к безопасности, что особенно важно для детских площадок. Президент холдинга  AVA Group Ваган Арутюнян отметил, что сейчас в работе находится около 20 объектов социальной городской инфраструктуры, направленных на улучшение качества жизни в Сочи https://kubnews.ru/obshchestvo/2024/02/ … y-v-sochi/ читай здесь.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Подскажите компанию для благоустройства участка