Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Какой интернет-магазин выбрать для покупки смартфона?


Какой интернет-магазин выбрать для покупки смартфона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Я думаю купить новый смартфон, но не знаю, в каком интернет-магазине лучше покупать. Может, у кого-то был опыт покупки в "Redmi Shop"? Как они вообще?

0

2

Привет! Да, у меня был опыт покупки в "Redmi Shop" и могу рассказать. Они классные, потому что у них есть возможность осмотреть товар перед покупкой, это большой плюс. Ты можешь зайти к ним в магазин, пощупать, посмотреть все на месте, это создает уверенность в выборе. А еще у них доставка, и даже экспресс-доставка по Митино. Так что если уж собрался брать, можешь воспользоваться этим сервисом.

0

3

Тоже долго подбирали телефон. Есть магазин Дом Мобайл. У них можно выбрать телефона разных марок. Каждая марка описана подробно, также указана цена. Приобрели смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 8/256 Гб. На него получили годовую гарантию.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Какой интернет-магазин выбрать для покупки смартфона?