Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Причины и лечение аденомы простаты у мужчин


Причины и лечение аденомы простаты у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! У моего отца диагностировали аденому простаты, и я пытаюсь разобраться, почему она возникает. Какие основные причины развития доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ)? Хотелось бы также узнать о стадиях развития этого заболевания. Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Привет! У моего отца тоже была похожая проблема, и я много читал на эту тему. Причины аденомы простаты могут быть разными: возрастные изменения, гормональный дисбаланс, наследственность, а также образ жизни. Часто заболевание начинает развиваться после 50 лет. На начальных стадиях симптомы могут быть слабыми, но с прогрессированием появляются трудности с мочеиспусканием, частые ночные позывы и т.д.

По поводу лечения, могу порекомендовать обратить внимание на препарат afalaza.ru/articles/prichiny-razvitiya-dgpzh/. Это современное средство для раннего лечения ДГПЖ и восстановления мужского здоровья. В его составе использованы антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА) и эндотелиальной NO синтазе (eNOS), что позволяет ему действовать таргетно и не вызывать токсических эффектов. Он помогает улучшить мочеиспускание и уменьшить воспаление. Поговорите с врачом, может, этот препарат подойдет и вашему отцу.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Причины и лечение аденомы простаты у мужчин