Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Как выбрать хорошую компанию для ремонта квартиры в Москве?


Как выбрать хорошую компанию для ремонта квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Встал вопрос о ремонте квартиры в Москве. Хочется сделать качественный ремонт, чтобы не пришлось переделывать через пару лет. Рассматриваю вариант "под ключ", чтобы не заморачиваться с закупкой материалов и контролем рабочих. Подскажите, пожалуйста, какие компании предоставляют такие услуги и действительно делают работу качественно? Может, у кого-то есть личный опыт? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! У меня была аналогичная ситуация год назад. Ремонт решил делать "под ключ", потому что это экономит массу времени и нервов. После долгих поисков и изучения отзывов, остановился на компании https://remont-novostroiki.ru/remont-kv … vostrojke/ они предлагают полный спектр услуг: от разработки дизайн-проекта до уборки после завершения ремонта.

Что мне понравилось в "Новом Ремонте":

Комплексный подход: Они берут на себя все этапы ремонта, включая доставку и разгрузку материалов, установку техники и мебели, авторский надзор.
Качество материалов: Используют только качественные отделочные материалы и сотрудничают с проверенными поставщиками. Это даёт уверенность в долговечности ремонта.
Профессионализм: В компании работают опытные мастера, которые учитывают все пожелания клиента и выполняют работу в срок.
Перепланировка и согласование: Если нужно сделать перепланировку, они сами занимаются всеми необходимыми согласованиями.
Гарантия: На все виды работ предоставляют гарантию, что немаловажно.
Я остался очень доволен результатом. Ремонт был завершён в оговоренные сроки, всё выполнено аккуратно и качественно. Плюс, их дизайнер предложил несколько интересных решений, о которых я бы сам не догадался. В общем, могу смело рекомендовать "Новый Ремонт". Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Как выбрать хорошую компанию для ремонта квартиры в Москве?