Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Помогите выбрать кладовую в Тюмени от ГК «Навигатор. Девелопмент»


Помогите выбрать кладовую в Тюмени от ГК «Навигатор. Девелопмент»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с покупкой кладовой от застройщика "Навигатор. Девелопмент" в Тюмени? Я слышал о них неплохие отзывы, но хотелось бы услышать мнение людей, кто реально имел дело с этой компанией. Какие нюансы стоит учесть при выборе?

0

2

Привет! У нас есть кладовая от "Навигатор. Девелопмент" здесь. В целом, мы очень довольны. Компания действительно заботится о своих проектах. Вот что я могу сказать: сначала убедись, что площадь кладовой подходит под твои нужды. Они предлагают разные варианты, но лучше всего самому проинспектировать. Также, если планируешь долгосрочное хранение, обрати внимание на условия поддержания чистоты и порядка. У нас там всегда чисто и аккуратно. И конечно, уточни у них все вопросы по техническим аспектам: безопасность, доступность, возможность въезда для автомобилей и так далее. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Помогите выбрать кладовую в Тюмени от ГК «Навигатор. Девелопмент»