Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где заказать красивые цветы?


Где заказать красивые цветы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт заказа цветов в Интернете? Я хочу порадовать свою девушку красивым букетом, но не знаю, где лучше заказать. Может быть, кто-то подскажет проверенные магазины или компании? Хочется, чтобы цветы были не только свежими, но и упакованы в стильно и красиво.

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличную компанию - Цветочный дом ROMROM цветы с доставкой в санкт петербурге. Они занимаются авторской флористикой и каждый их букет вызывает настоящий вау-эффект! Я уже не раз заказывал у них цветы и всегда остаюсь доволен. Букеты у них действительно красивые и свежие, а еще они стараются сделать упаковку так, чтобы каждый получатель чувствовал себя особенным. Рекомендую обратиться к ним, уверен, вы не пожалеете!

0

3

Сейчас в любом городе есть цветочные магазины с доставкой цветов, и заказать доставку вы можете онлайн на их сайте. Я сама вчера свою подругу, которая в Нальчике живет, поздравила с днем рождения. И вот в этом цветочном магазине https://flower-nalchik.ru/ заказала доставку букета ее любимых пионов.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Где заказать красивые цветы?