Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Помогите найти мастера по ремонту холодильников


Помогите найти мастера по ремонту холодильников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сломался холодильник, и это очень не вовремя, ведь у нас дома маленький ребенок. В общем, нужно срочно починить. Живу в Тольятти, в Автозаводском районе. Хотелось бы найти мастера, который мог бы приехать на дом и быстро разобраться с проблемой. Подскажите, пожалуйста, проверенные фирмы или мастеров, у которых есть все необходимые запчасти и кто может работать без выходных. Очень важно, чтобы цены были адекватные, потому что сейчас финансы ограничены. Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Понимаю твою проблему, у меня тоже была похожая ситуация пару месяцев назад. Хочу порекомендовать отличную компанию —  ремонт холодильников Тольятти автозаводский район. Они специализируются на ремонте холодильников и обслуживают как Автозаводский, так и Центральный районы Тольятти. Очень удобно, что мастера работают 7 дней в неделю с 8 утра до 11 вечера, так что можно выбрать удобное время для визита. Стоимость ремонта начинается от 350 рублей, и это довольно бюджетно по сравнению с другими предложениями на рынке.

Мастера приезжают со всеми необходимыми запчастями, что экономит время и избавляет от лишних проблем. Я сам обращался к ним и остался очень доволен: холодильник починили быстро и качественно.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Помогите найти мастера по ремонту холодильников