Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Рецепты без фото и видео. » Где заказать порционные блюда в Москве?


Где заказать порционные блюда в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу компанию, которая занимается производством и поставкой порционных блюд в Москве и области. Нужно что-то надежное с хорошим качеством продукции и удобным сервисом. Может, кто-то имел опыт общения с такими компаниями и может посоветовать?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать компанию ПРО ВКУС вот производство готовой кулинарии. Они специализируются на производстве кулинарии и работают с крупными сетями. Их блюда отличаются натуральным составом и разнообразием вкусов. К тому же, у них есть собственное производство в Подмосковье, что гарантирует свежесть продукции. Контроль качества у них на высоком уровне, так что можно быть уверенным в безопасности и вкусе блюд. Я уже несколько раз заказывал у них и всегда оставался доволен. Могу порекомендовать попробовать их услуги!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Рецепты без фото и видео. » Где заказать порционные блюда в Москве?