Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Как выбрать подходящее маркетинговое агентство?


Как выбрать подходящее маркетинговое агентство?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Слышал много хорошего про MAXI.BY media. Кто-нибудь работал с ними? Интересует, насколько они эффективны в продвижении веб-проектов и в обеспечении роста продаж. Буду благодарен за отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с MAXI.BY media и могу поделиться своим опытом. Хотите, чтобы сайт быстро попал на первые строчки? Все просто – идите только в Макси Бай Медиа! Профи! Даже нет слов, какие они классные: https://media-maxi.by/ . Их команда действительно знает толк в маркетинге. Что меня поразило – это не только их профессионализм, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Они адаптируют стратегии под конкретные потребности бизнеса, что дает отличные результаты. С их помощью удалось значительно увеличить трафик на сайт и улучшить конверсию. Особенно порадовало то, что они не ограничиваются только одним видом рекламы – предлагают полный спектр услуг, от SEO до SMM. Рекомендую обратиться к ним, если хочешь, чтобы твой бизнес вышел на новый уровень!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Книги, журналы. Чтение. » Как выбрать подходящее маркетинговое агентство?