Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Где купить ГУР для КамАЗа?


Где купить ГУР для КамАЗа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с гидроусилителем руля (ГУР) на моем КамАЗе. Он начал шуметь и иногда заедать. Подскажите, где можно купить качественный ГУР по приемлемой цене? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать проверенный магазин или компанию? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я недавно сталкивался с такой же проблемой на своем КамАЗе. Обратился в магазин "Камский Моторный Агрегатный Завод", вот Купить ГУР камаз здесь советую. У них огромный выбор запчастей и комплектующих для КамАЗов, включая блоки цилиндров, гидроцилиндры, и, конечно же, ГУРы. Цены там тоже приемлемые, да и качество товаров на высоте. Я бы порекомендовал обратиться именно в этот магазин. Возможно, это будет решением и для твоей проблемы с ГУРом. Удачи!

0

3

Сейчас оригинальные запчасти можно для машин всех марок найти в интернет-магазине AUTO3N. Тут https://new-sebastopol.com/news/id/60051 можно посмотреть их ассортимент. Запчасти можно найти по VIN коду. Также у них работает менеджер. Он поможет выбрать нужную запчасть, оформит покупку и доставку.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » Где купить ГУР для КамАЗа?