Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как выбрать надежное резервуарное оборудование?


Как выбрать надежное резервуарное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен совет. Я занимаюсь организацией хранения жидкостей на производстве и ищу надежное резервуарное оборудование. Что лучше выбрать? Какие критерии оценки качества следует учитывать при выборе поставщика? Буду благодарен за любую информацию и опыт!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Если идешь в поисках надежного резервуарного оборудования, то стоит обратить внимание на компанию http://rsm-mash.ru ООО "РезервуарСтройМаш". Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и остались довольны. Их оборудование соответствует всем требованиям и стандартам качества. Большой плюс - это сжатые сроки производства без ущерба для качества. Технологические процессы у них на высшем уровне, что обеспечивает надежность и долговечность резервуаров. К тому же, у них доставка по всей России, так что ты можешь быть уверен в своевременном получении оборудования. Советую обратиться к ним, ты точно не пожалеешь!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как выбрать надежное резервуарное оборудование?