Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Как выбрать натуральный камень для отделки дома?


Как выбрать натуральный камень для отделки дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю обновить фасад своего дома и интересуюсь отделкой натуральным камнем. Как выбрать подходящий материал? Учитывая разнообразие камней, как не запутаться и выбрать оптимальный вариант? Какие особенности ухода за каменным фасадом? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Натуральный камень - отличный выбор! Могу посоветовать обратить внимание на компанию https://kdm-ural.ru/ у них широкий выбор камней различных текстур и оттенков, подходящих для любого стиля дома. Они работают с профессиональными мастерами, которые помогут подобрать оптимальный вариант и проведут качественный монтаж. Плюс, уход за каменным фасадом от KDM не требует особых усилий, что экономит время и средства. Я сам обращался к ним и остался очень доволен результатом. Надеюсь, мой опыт будет полезен и тебе!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Как выбрать натуральный камень для отделки дома?