Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?


Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт улучшения шумоизоляции дверей у Haval Dargo X? У меня постоянно слышно шум с улицы, и хотелось бы что-то с этим сделать. Может быть, кто-то пробовал какие-то специальные материалы или методы? Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Да, у меня была такая же проблема с моим Haval Dargo X. Я решил ее с помощью компании "Студия Бразерс Стайл" здесь шумоизоляция дверей Haval Dargo X. Они занимаются профессиональной шумоизоляцией автомобилей и других объектов. После того, как они обработали двери моего авто, заметил значительное улучшение. Рекомендую обратиться к ним, они помогут подобрать оптимальное решение для твоего Haval Dargo X.

0

3

Тоже искали входные двери. Есть стальные двери "Армада. У них большой выбор дверей. Их можно выбрать по цветовой гамме. Приобрели входные двери Армада Термо 3К Молоток коричневый; МДФ 6 мм ФЛ-2 Дуб белёный. У них удобная ручка, имеет врезной замок.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как улучшить шумоизоляцию дверей Haval Dargo X?