Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Видео рецепты » Где заказать кейтеринг для выездного мероприятия?


Где заказать кейтеринг для выездного мероприятия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественный кейтеринг для выездного мероприятия? Планируем провести корпоратив на природе, и нужно что-то вкусненькое, чтобы все остались довольны!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://edet-catering.ru/vyezdnoe-barbekyu  с которой недавно сотрудничал на своем дне рождения. Они занимаются выездным кейтерингом и предлагают широкий выбор блюд для любого вкуса и мероприятия. Это была настоящая находка! Меня удивило, насколько вкусно и разнообразно они готовят, а еще и прямо на месте. Гости были в восторге! Мы выбрали барбекю, и это был шикарный выбор. Все блюда готовят на дровах и углях, что добавляет особый вкус. К тому же, цены вполне адекватные. Они работают в Москве, Подмосковье и даже выезжают в соседние регионы. Могу дать контакты, если интересно.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Видео рецепты » Где заказать кейтеринг для выездного мероприятия?