Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?


Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт покупки кладовой в Тюмени от застройщика? Я задумался о такой покупке, но не знаю, с чего начать и как не нарваться на некачественное жильё. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать хорошего застройщика или поделиться опытом?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию ГК "Навигатор. Девелопмент" тут. Они специализируются на строительстве таунхаусов, квартир и участков ИЖС в Тюмени и предлагают широкий выбор недвижимости по разумным ценам. У них хорошая репутация и множество положительных отзывов от клиентов. Плюс, они предоставляют гарантию чистоты сделки, что очень важно при приобретении недвижимости. Местоположение их объектов тоже удобно - всего в 10 минутах от Тюмени. К тому же, у компании есть собственная обслуживающая компания, что обеспечивает дополнительный уровень сервиса и удобства для жильцов. Можешь позвонить по номеру +7 3452 564-275 и уточнить всю необходимую информацию. Надеюсь, мой совет будет полезен для тебя!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?