Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить качественную цементную штукатурку?


Где купить качественную цементную штукатурку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал ремонт в квартире и хочу использовать цементную штукатурку для отделки стен. Но не знаю, где лучше её купить. Может кто-то подскажет надежный магазин с хорошим выбором и качественными материалами?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором цементной штукатурки не так давно. Могу порекомендовать интернет-магазин td-perel.ru цементная штукатурка Перель здесь. Там огромный выбор строительных материалов, включая разнообразные цветные и теплые кладочные смеси, монтажные и плиточные клеи, а также, конечно, цементные и гипсовые штукатурки. Я сам заказывал у них, и качество материалов меня очень порадовало. Они работают с европейским сырьем, а ассортимент их продукции просто впечатляет - более 200 наименований! Кроме того, сервис на высоте, так что смело могу порекомендовать этот магазин для покупки строительных материалов.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где купить качественную цементную штукатурку?