Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » лабораторию в Санкт-Петербурге, чтобы делали такие анализы на аллерген


лабораторию в Санкт-Петербурге, чтобы делали такие анализы на аллерген

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей дочки аллергия, врач сказал надо обследование сделать, сказал поискать лабораторию в Санкт-Петербурге, чтобы делали такие анализы на аллергены. Вот теперь ищу, видела сайты таких клиник, но какую лучше выбрать, чтобы с гарантией результат?

0

2

Могу Вам сказать одну клинику, там делают такие анализы и ещё много других. Есть комплексы, они называют их  чек-апы, так что, думаю, найдёте нужную услугу легко там и цены умеренные.  Позвоните в центр и все подробно уточните.

0

3

Спасибо за советы, уже записала дочь на анализы, вообще всё просто там оказалось

0

4

Не за что, просто сама столкнулась с тем, что нужно было срочно результаты анализов собрать. Здесь сдала всё, не надо было по городу искать по отдельности.

0

5

Мне тоже пригодилась Ваша рекомендация, за что так же спасибо, мне нужны были анализы для уролога, удачно подвернулась информация об этом центре, там всё и сделали, даже сложные исследования провели, что очень помогло в диагностике моего заболевания. Персонал хороший

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » лабораторию в Санкт-Петербурге, чтобы делали такие анализы на аллерген