Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Музыка » Какую музыку вы обычно слушаете


Какую музыку вы обычно слушаете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о сових музыкальных вкусах, какую музыку вы обычно слушаете? Я например по дороге на работу и в свободное время часто  слушаю произведения классических композиторов, очень нравится музыка итальянских композиторов. Хочу побывать на живом концерте Оркестра Неоклассика, послушать в его исполнении музыку итальянского композитора Людовико Эйнауди  http://neoclassica.ru/einaudi/

Отредактировано барбич (2024-04-16 11:22:58)

0

2

Я тоже слушаю в машине музыку, чаще всего это случается по дороге на работу и с работы, как правило это рок музыка или шансон. За неделю у меня накапливается много дел, по выходным музыку некогда слушать.

0

3

Наверное как большинство людей, я слушаю популярную музыку, у меня нет определённых  исполнителей, которые мне равятся, у меня в плейлисте есть подборка  разных треков.

0

4

Мне тоже нравится классическая музыка, с  произведениями  Людовико Эйнауди я давно знаком, а творчество  французского Александра Деспла стало для меня открытием

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Музыка » Какую музыку вы обычно слушаете