Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Уборка офисных помещений в СПб


Уборка офисных помещений в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня открывается два офиса в СПб и пока нет уборщиц в  штате хочу нанять клининг для уборки. Подскажите, как правильно поступить-нанять их для уборки офиса каждый день или через день хватит? Как они убираются?

0

2

Наймите уборщицу не в штат, а для разовых услуг-вам она обойдется гораздо дешевле нежели услуги клининга. У вас большой офис ? Много сотрудников? Может у вас и убираться пока нужно не очень много и уборщица каждый день вечером сможет со всем справиться.

0

3

Думаю, что каждый день убираться вам не нужно потому, что это офис. А клининг убирается очень хорошо и вам будет достаточно уборки помещений через день или даже через два. Посмотрите на сайте этой клининговой фирмы информацию  про стоимость уборки офисов http://problesk.com/service/office-cleaning/ И тогда примете решение про то, как часто нужно нанимать клининг , чтоб убирать офисы.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Уборка офисных помещений в СПб