Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Кто может что-то сказать о Спасе?


Кто может что-то сказать о Спасе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем! Подскажите, девочки, что кто знает о Спасе? Или о Славянском спасе? Все, что я знаю, это что проходят обучения, а чему там учат и пригодится ли это в жизни?

0

2

Я не слышала пока про такое, но честно говоря, если это что-то из блогерского обучения, то я бы два раз подумала, прежде чем приступать к такому. Потому что  к обучению нужно подходить осознанно.

0

3

Ну Спас это не обучение, это наука. это как бы разные вещи. И кто муже это древнее знание, оно не вчера появилось, так что не нужно сравнивать это с блогерами. Поэтому, сами понимаете, что это не для всех, а для тех. кто действительно хочет. Сами можете вот тут ознакомиться со Славянским Спасом https://www.spasist.ru/

0

4

Очень интересно, мне знакомый на работе рассказывал о Спасе, ноя  подумала, что он опять пересмотре Ютуб, а ту вон что оказывается. Вот и думаю, что нужно наверное было  по подробнее его распросить, что и как.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Женское здоровье » Кто может что-то сказать о Спасе?