Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Посоветуйте хорошего стоматолога в Трехгорке


Посоветуйте хорошего стоматолога в Трехгорке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только недавно переехал в этот поселок и вот у меня разболелась старая пломба. Порекомендуйте плиз хорошего стоматолога в Одинцово или Трехгорке.Нужно очень срочно.

0

2

Как это ужасно,  когда выходные а ты начинаешь болеть. Да еще и зубная боль - это ужасно. Доктора проблема найти,  а как-то хотя бы обезболить надо.

0

3

Вы правы, пытался найти специалиста сегодня и мои поиски пока не увенчались успехом. Может быть завтра мне повезет больше, надеюсь также на советы форумчан.

0

4

Понимаю,  сложно найти хорошего специалиста. Ведь есть недобросовестные доктора,  и стоматологи не исключение. Но перед тем как обратиться за помощью все таки лучше узнать о докторе какой он специалист. Я уже второй год лечу зубы в одной из стоматологий в Трехгорке. Можете у них узнать смогут ли они завтра или в ближайшие дни помочь с лечением https://artdent-odintsovo.ru/

0

5

Спасибо за наводку. Сейчас уже поздно,  попробую завтра с ними связаться. Мне хотя-бы обезболить,  чтобы уже в понедельник заняться лечением,  ведь я еще не понимаю причины боли.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Посоветуйте хорошего стоматолога в Трехгорке