Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где приобрести мусорные мешки для строй мусора?


Где приобрести мусорные мешки для строй мусора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой ремонт я на даче сделала. Выполняли ремонтные работы я с подружками. Денег хоть так сэкономила, а то материалы для ремонта сейчас вовсе не дешевые. Теперь мне нужно собрать и вывезти трой мусор. Посоветуйте, где в Москве купить я могу недорого крепкие мешки для строительного мусора?

0

2

А после ремонта в дачном доме вы уже успели все вымыть и убраться? Как по мне, то вам, автор, проще подысать и вызвать работников службы клининга. Те в свою оередь и уберут везде и мусор за собой вывезут.

0

3

Как я понимаю, то у автора совсем нету много денег, чтоб еще и расплачиваться за клининг. А убраться при большом желании можно и за 1-2 дня. Ну и собрать мусор и вывезти - это дело одного дня.

Отредактировано Кира (2024-03-02 01:57:55)

0

4

Оптом хорошего качества мусорные мешки мы всегда покупаем у одного производителя. За годы сотрудничества у нас никогда не было никаких нюансов и недоговорок и поэтому я всегда рекомендую эту компанию тем, кто покупать мусорные пакеты собирается. Автор,  я советую вам заглянуть на сайт компании mirpack.ru сюда https://www.mirpack.ru/

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Строительство и ремонт » Где приобрести мусорные мешки для строй мусора?