Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Какое украшение выбрать?


Какое украшение выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья,  у меня диллема,  нужно выбрать украшение на годовщину свадьбы и я, пока проездом в Питере, хотел бы выбрать что-то красивое и интересное для неё. Что бы Вы посоветовали?

0

2

Это наверное нужно советоваться с ювелиром, сходите в большой ювелирный дом и расскажите им о том для чего вам надо это украшение,  возможно они что-то посоветуют под цвет глаз.

0

3

Вот и я об этом думаю,  что возможно можно подобрать изделие например с камнем, под цвет кожи или глаз. Было бы очень красиво,  но все же без совета мне не обойтись...

0

4

Для идеального подбора украшения нужно собирать как можно больше информации. И глаза,  и кожа, и даже характер будущей обладательницы играют роль. А еще я хотела бы обратить внимание на то,  кто она по знаку Зодиака. Вот я например Овен по гороскопу,  и специально подбираю изделия с камнем,  которые добавляют мне силы https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

5

Как я упустил тот момент,  кто она по гороскопу... Это реально же упрощает выбор и поиски. Спасибо большое за такую ценную подсказку. Теперь легче будет сориентироваться.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Какое украшение выбрать?