Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Где купить оборудование для конференц-залов в Салехарде?


Где купить оборудование для конференц-залов в Салехарде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Салехарде можно приобрести интегратор мультимедиа решений для конференц-залов? Интересует качественное оборудование и надежный сервис.

0

2

Я не могу порекомендовать конкретный магазин, но в Салехарде есть несколько компаний, занимающихся продажей профессионального оборудования для конференц-залов. Я бы посоветовал поискать информацию онлайн или обратиться в местные форумы для получения рекомендаций от других пользователей.

0

3

Рад поделиться своим опытом. Недавно мы решили обновить оборудование в нашем конференц-зале и обратились в компанию https://salehard.audioprofi.ru . Они предложили нам полное решение под ключ, включая видеостены, аудиосистему и управляющее программное обеспечение. Консультанты профессионально подошли к нашим требованиям и бюджету, предложили несколько вариантов, и мы выбрали то, что подходило нам больше всего. Установка прошла гладко, специалисты оперативно решили все возникшие вопросы. Оборудование работает стабильно, и мы довольны результатом.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Где купить оборудование для конференц-залов в Салехарде?