Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где купить качественные пластиковые трубы для водопровода в ЕКБ?


Где купить качественные пластиковые трубы для водопровода в ЕКБ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Может кто-нибудь подскажет, где в Екатеринбурге можно приобрести качественные пластиковые трубы для водопровода? Нужен надёжный магазин или компания с широким ассортиментом.

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на крупные строительные супермаркеты или специализированные магазины в вашем районе. Лучше всего обратиться к продавцам-консультантам, чтобы они помогли выбрать подходящий вариант.

0

3

Когда я недавно стоял перед такой же задачей, мне посоветовали обратиться в магазин https://www.stockpolymer.ru . Меня приятно удивило обслуживание и выбор товаров. Там я нашел именно то, что нужно было для своего проекта: качественные пластиковые трубы разных диаметров и типов, причем цены оказались весьма разумными. Работники подсказали, какие трубы лучше выбрать и посоветовали дополнительные комплектующие.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » Где купить качественные пластиковые трубы для водопровода в ЕКБ?