Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » В каком салоне можно купить Kia Ceed SW?


В каком салоне можно купить Kia Ceed SW?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мечтал для себя приобрести Kia Ceed SW. Сейчас я собрал нужную сумму денег, осталось найти салон, где есть в продаже такой автомобиль. Ребят, кто мне подскажет, где мне найти автомобильный салон, где есть о наличии такой автомобиль?

0

2

Мне, чтоб купить такой автомобиль, нужно не один год собирать деньги, но я надеюсь, что мне повезёт  и я смогу тоже приобрести себе такой красивый автомобиль.

0

3

Недавно обзавёлся в автосалоне Kia Ceed SW от https://kia-motorland-spb.ru/models/ceed_sw/desc/ Стильный дизайн, комфортное управление, а динамика этого универсала — вне всяких похвал. Плюс к этому, море современных технологий и просторный салон — абсолютный комфорт для длительных поездок. Это не просто авто, это настоящий источник удовольствия от вождения. И конечно, благодарность персоналу автосалона за отличный сервис и внимание к деталям.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Авто и мото » В каком салоне можно купить Kia Ceed SW?