Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Кто в Москве делает рецензию на военно врачебную экспертизу?


Кто в Москве делает рецензию на военно врачебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как мне найти квалифицированного специалиста в Москве, который может провести рецензию на результаты военно-врачебной экспертизы моего состояния здоровья и оценить их объективность и справедливость?

0

2

Для поиска квалифицированного специалиста в Москве, который может провести рецензию на результаты военно-врачебной экспертизы вашего состояния здоровья и оценить их объективность и справедливость, я бы порекомендовал обратиться в компанию "ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ПОМОЩИ ОБЩЕСТВУ". У них есть опыт и квалифицированные специалисты, способные оказать вам необходимую поддержку.

Для связи с компанией, вы можете написать на адрес электронной почты info@sudrecense.ru и уточнить дополнительную информацию об услугах, сроках и стоимости проведения рецензии.

Уверен, что с их помощью вы сможете получить объективную и профессиональную оценку результатов военно-врачебной экспертизы.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Кто в Москве делает рецензию на военно врачебную экспертизу?