Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » У кого можно заказать разработку сайта с нуля?


У кого можно заказать разработку сайта с нуля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Могли бы вы порекомендовать квалифицированных веб-разработчиков с опытом создания сайтов с нуля и хорошим пониманием моих конкретных потребностей? Какие факторы стоит учитывать при выборе команды или фрилансера для разработки моего сайта?

0

2

Я могу порекомендовать вам обратиться к профессиональным веб-разработчикам, которые смогут создать сайт с нуля и учесть ваши конкретные потребности. Однако, важно учесть несколько ключевых факторов при выборе команды или фрилансера для разработки вашего сайта:

Опыт и портфолио: Удостоверьтесь, что у веб-разработчиков есть соответствующий опыт в создании сайтов, а также проверьте их портфолио проектов, чтобы оценить их качество и соответствие вашим ожиданиям.

Рекомендации и отзывы: Попросите у разработчиков ссылки на отзывы от их предыдущих клиентов или поищите отзывы о них на независимых платформах.

Специализация и технологии: Убедитесь, что выбранные вами разработчики имеют опыт работы с технологиями, которые вам нужны для вашего сайта, будь то CMS (Content Management System) или конкретные языки программирования.

Понимание потребностей: Важно, чтобы команда или фрилансер детально выслушали ваши потребности и цели для сайта, а также могли предложить конструктивные идеи и решения.

Бюджет: Обсудите с разработчиками бюджет вашего проекта и убедитесь, что он соответствует вашим финансовым возможностям.

С учетом вышеперечисленных факторов, вы можете обратиться к профессионалам веб-разработки на сайте Web2You (https://www.w2you.ru/) и провести с ними более детальные консультации, чтобы выбрать наилучшую команду или фрилансера для вашего проекта.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Про бизнес » У кого можно заказать разработку сайта с нуля?